Четверг, 13.12.2018

Расписание ГИА

График консультаций

Обучение и воспитание в школе ведется на русском языке. В качестве иностранного в школе преподаются – английский и немецкий языки.

Занятия ведутся в одну смену. Школа работает в режиме 6-ти дневной учебной недели. Начало учебных занятий с 08.30. Продолжительность уроков 45 минут.

В расписание предусмотрено чередование сложных предметов с уроками эмоциональной и физической разгрузки. После второго урока предусмотрены большие перемены (по 15-20 минут) для организации питания и оздоровительных мероприятий.

Проектная мощность здания и школы – 600 человек. В нашей школе 23 классные комнаты, что позволяет проводить занятия в одну смену.

Созданы два компьютерных класса. Кабинеты химии, физики, информатики, биологии оборудованные в соответствии с требованиями к оснащению образовательного процесса в соответствии с содержательным наполнением учебных предметов Федерального компонента государственного стандарта общего образования и нормами СанПина.

Большинство учебных кабинетов  имеют специальное оборудование.

Школа располагает спортивным залом, спортивной площадкой, обеспеченные необходимыми игровым и спортивным оборудованием и инвентарём (гимнастические снаряды, мячи, лыжи и другое спортивное оборудование). Во внеурочное время в спортивном зале проводятся занятия секций волейбола. Образовательное учреждение располагает оборудованным кабинетом психолога, школьным музеем, столовой, медицинским кабинетом для оказания экстренной медицинской помощи, библиотекой с книжным фондом в 26 150 экземпляра, в том числе 18348 учебников.

В школе формируется:

1) библиотека методической литературы для учителей математики, истории, биологии, химии;

2) медиотека по физике, информатике, истории;

3) видеотека школы по предметам гуманитарного цикла.

Все учебные кабинеты имеют необходимую мебель, в школе есть достаточное количество единиц оборудования для проведения практических и лабораторных работ по химии и физике.

Информация о поступлении и расходах денежных средств

Благотворительность

Здоровые дети

Памятка для родителей и воспитателей