Воскресенье, 02.10.2022
Решаем вместе

Уважаемые родители и учащиеся!

В сентябре стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников, который продлится до конца октября. Ежегодными участниками школьного этапа олимпиады становятся более 6,5 млн обучающихся 5–11-х классов из всех субъектов нашей страны. Принять участие в олимпиаде по математике и русскому языку можно начиная с 4-го класса.

В этом учебном году учащиеся могут принять участие в интеллектуальных соревнованиях по 24 общеобразовательным предметам: математике, русскому языку, иностранному языку (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатике, физике, химии, биологии, экологии, географии, астрономии, литературе, истории, обществознанию, экономике, праву, искусству (мировая художественная культура), физической культуре, технологии, основам безопасности жизнедеятельности. Обучающиеся проходят онлайн на сайте: https://vsosh.irro.ru . Для участия вам понадобится логин и пароль, который вы можете получить у своего классного руководителя. Подробная инструкция находится на сайте МБОУ СОШ № 138 во вкладке «ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ» под названием «Инструкция для обучающихся участников онлайн-тура ВсОШ».

6 предметов (астрономия, биология, информатика, математика, физика, химия) ВсОШ обучающиеся проходят с помощью онлайн-платформы «Сириус» на сайте: https://uts.sirius.online/ . Для данной платформы вам так же понадобится логин и пароль, который вы сможете получить у своего классного руководителя

Некоторые предметы ВсОШ включают только онлайн-тур, онлайн-тур + очный тур, только очный тур (с графиком и формой проведения ВсОШ по отдельным предметам можно ознакомиться на сайте МБОУ СОШ № 138 во вкладке «ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ»).

«  Октябрь 2022  »
    МБОУ СОШ №138 Нижний Тагил © 2022