Суббота, 04.07.2020

Ребята, родители и учителя!

Школьный конкурс проектов «Уголок боевой славы» будет проводится в дистанционном формате.
   Перед каждым классом стоит задача прославить своих прадедушек и прабабушек, которые принимали участие в Великой отечественной войне, были тружениками тыла или детьми войны.
   Результаты работы необходимо представить в виде презентации/ книги/ мини-стенда (возможны и другие оригинальные формы проекта) в электронном формате (pdf, doc, jpg). От одного класса — один общий проект.
   Работы принимаются до 2 мая включительно.
   4-6 мая&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: uchit2 | Дата: 10.04.2020

29 февраля наша школа отметила масленицу!

Заканчивается зима, весна вот-вот возьмёт бразды правления в свои руки и это значит, что наступило время для празднования масленицы.

Было много блинов, сладостей и других угощений. Погода принесла холодный ветерок, но всех собравшихся согревал горячий чай, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: uchit2 | Дата: 04.03.2020

Поздравляем команду юношей нашей школы за I место в VI Традиционном Демидовском Кубке Дружбы по волейболу среди образовательных учреждений Горнозаводского округа.

Состав команды

Зубарев Михаил, 10 А класс

Степанов Григорий, 6 А класс

Аббасов Азер, 11 А класс

... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: uchit2 | Дата: 02.03.2020

21 февраля в нашей школе состоялась игра КВН, посвящённая Дню защитника Отечества

В дружеско-юмористическом противостоянии сошлись команда учителей и команда учащихся. Никто не хотел сдаваться, команда учителей – ДМБ 2020 наиболее показала себя в конкурсах «Приветствие» и «Музыкалка». Команда учащихся – Юность в сапогах проявила себя в этапах «Домашнее задание» и «Разминка».

Концентрация юмора о настоящих мужчинах зашкаливала не на шутку! Выявить победителя оказалось не под силу даже компетентном ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: uchit2 | Дата: 25.02.2020

В субботу, 15 февраля среди 10-11 классов был проведён урок-игра по обществознанию «Суд»

В основу игры было положено, реально случившееся событие, имевшее международный резонанс. Имена фигурантов дела были изменены из этических соображений. Из уважения к погибшим, события были отображены именно так, как они происходили.

Темой игры стало убийство генерала иранской армии на те ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: uchit2 | Дата: 16.02.2020

В декабре наши учащиеся приняли участие в нескольких спортивных мероприятиях, как на первенство школы, так и на городском уровне.

Первенство школы по прыжкам на скакалке за одну минуту

I место - Белоусова Ксения - 191 р/мин

II место - Зубарев Михаил - 163 р/мин

III место - Степанов Григорий - 161 р/ ... Читать дальше »