Пятница, 10.04.2020
uchit2
Главная » 2019 » Октябрь » 31 » Единый день профилактики
Единый день профилактики

С 7 по 11 октября 2019 года в рамках проведения акции «Единый день профилактики» перед учениками школы выступали представители субъектов профилактики, в целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирования культуры безопасности жизнедеятельности детей.

1.     Преподаватель ВУНЦ ВВС «ВВА» г. Воронеж Косиков Е.С. провел беседу на тему профессиональной ориентации гражданской молодежи на поступление в военные вузы.

2.     Капитан Зыкин А.Б., представитель филиала Военной академии материально-технического обеспечения г. Омск провел мероприятие «Ступени к будущей профессии».

3.     Заместителем директора по ПВ и социальным педагогом была организована дискуссия с обучающимися старших классов «Учеба – путь к успеху!».

4.     Представитель отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Нижний Тагил и Горноуральского городского округа провела беседу с демонстрацией видеоматериала на тему «О профилактике пожаров».

5.     Школьный отряд волонтеров «БлагоТвори» провели игру с обучающимися начальной школы, направленную на формирование здорового образа жизни.

6.     Сергеев Г.А. участковый уполномоченный ОУР, Петкин А.Е. участковый уполномоченный и Сиселятина Е.А. – инспектор ОПДН МВД ОП18 разъяснили обучающимся основные аспекты уголовной и административной ответственность несовершеннолетних.

Просмотров: 133 | Добавил: uchit2

«  Октябрь 2019  »