Пятница, 26.04.2019

Образовательные программы

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 138. Основная образовательная программа начального общего образования (далее – ООП НОО) разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (далее – ФГОС НОО) (утверждён приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от «6» октября 2009 г. № 373; и изменениями в соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 12.12.2011 № 2357) к структуре основной образовательной программы, определяет цель, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательной деятельности при получении начального общего образования.

Образовательная программа начального общего образования МБОУ СОШ №138

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №138. Основная образовательная программа основного общего образования муниципального общеобразовательного учреждения №138 разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (далее — Стандарт) и Примерной основной образовательной программы основного общего образования, одобренной решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию (протокол от 8 апреля 2015 г. № 1/15).

Образовательная программа основного общего образования МБОУ СОШ №138 (ФГОС)

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ  (далее ООП ООО, соответствующая ФК ГОС) разработана в соответствии с требованиями Федерального компонента государственного образовательного стандарта, утвержденного приказом Министерства образования Российского Федерации от 05.03.2004 №1089 «Об утверждении федерального компонента государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования». Основная образовательная программа основного общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 138 представляет собой документ, который является комплексом основных характеристик образования, а именно: особенностей условий и гарантий результатов реализации основной образовательной программы, описания общих принципов образовательной деятельности, формирования ключевых компетенций у учащихся в ходе реализации общеобразовательной программы, календарного графика, материально-технического обеспечения образовательной программы, учебного плана, обязательного минимума содержания учебных предметов и требования к уровню подготовки выпускников основной образовательной программы основного общего образования, системы воспитательной работы в среднем звене, видов деятельности, планируемых результатов, условий и способов оценки их достижения, системы текущего контроля успеваемости и организации промежуточной аттестации обучающихся основного общего образования.

Образовательная программа основного общего образования МБОУ СОШ №138 (ФКГОС)

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ  (далее ООП СОО, соответствующая ФК ГОС) разработана в соответствии с требованиями Федерального компонента государственного образовательного стандарта, утвержденного приказом Министерства образования Российского Федерации от 05.03.2004 №1089 «Об утверждении федерального компонента государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования». Основная образовательная программа среднего общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 138 представляет собой документ, который является комплексом основных характеристик образования, а именно: особенностей условий и гарантий результатов реализации основной образовательной программы, описания общих принципов образовательной деятельности, формирования ключевых компетенций у учащихся в ходе реализации общеобразовательной программы, календарного графика, материально-технического обеспечения образовательной программы, учебного плана, обязательного минимума содержания учебных предметов и требования к уровню подготовки выпускников средней образовательной программы основного среднего образования, системы воспитательной работы на старшем уровне, видов деятельности, планируемых результатов, условий и способов оценки их достижения, системы текущего контроля успеваемости и организации промежуточной аттестации обучающихся среднего общего образования.

Образовательная программа среднего общего образования (ФК ГОС)

«  Апрель 2019  »
    МБОУ СОШ №138 Нижний Тагил © 2019