Вторник, 23.04.2024

Профсоюзный сплав по Чусовой

✅☀Как педагоги проводят свой отпуск? Интересно и активно!
3-5 июля 23 педагога, члены Профсоюза образовательных организаций отправились по туристическому маршруту Урала на сплав по реке Чусовая в яркое и незабываемое путешествие.

Руководитель туристической группы: Черных Михаил Сергеевич, директор станции юных туристов "Полюс", научил педагогов туристическим лайхфакам , правилам выживания в эстримальных ситуациях, а еще интересно рассказал о природном парке Чусовой и достопримечательностях нашего экскурсионного маршрута.
✅Посвящение в туристы прошли 23 педагога.
✅Совершили восхождение на камень Омутной и смогли подняться на высоту 70 меторв.С вершины открывается чудесный вид на окрестности. Это одна из самых могучих скал на реке Чусовой.
✅Прошли веревочный парк и попробовали свои силы в преодолении трудностей.Осваивали сап и джампинг.
✅Окунулись в удивительный мир уральской природы.
✅ Самостоятельно готовили блюда походной кухни и устраивали куоинареые мастер-классы.
✅Посиделки у костра, игры "мафия" и "крокодил", песни, истории,..
✅Экскурсии, восхождения на скалы, аттракционы, кулинарные мастер-классы, походная баня и массу ярких впечатлений оставил этот профсоюзный сплав.
Выражаем благодарность городской профсоюзной организации и директору станции юных туристов Черных Михаилу Сергеевичу за прекрасное путешествие по природному парку река Чусовая.