Вторник, 23.04.2024
« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 34 35 »

В целях профилактики гибели и травматизма детей на инфраструктуре железнодорожного транспорта Министерство образования и молодежной политики Свердловской области направляет информацию Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета России о функционировании на территории страны мобильного приложения SafeTrain (далее приложение), которое оповещает пользователя о приближении к железной дороге ближе, чем на 70 метров вибрацией и звуковым сигналом. в том числе через внешний динамик или наушники.

При нахождении человека со смартфоном в зоне повышенной опасности (на расстоянии 50 метров от железнодорожного полотна) на мобильном устройстве блокируется проигрывание контента, к ... Читать дальше »

Просмотров: 694 | Добавил: uchit2 | Дата: 30.10.2019

3 октября, накануне празднования Дня Учителя, состоялась встреча волонтерского отряда школы с учителем-ветераном Шишкиной Маргаритой Александровной. Мероприятие прошло в очень теплой, дружеской атмосфере. Ребята узнали не только про яркую жизнь уважаемого человека, но и подержали в руках серебряную медаль, полученную за особые успехи в учении.

Школьники с интересом слушали уважаемого ветерана, рассказавшего о детских годах, о труде наших женщин и детей в тылу, о том, какие испытания выпали на долю советского народа в годы войны, как, несмотр ... Читать дальше »

Просмотров: 754 | Добавил: uchit2 | Дата: 09.10.2019

Просмотров: 701 | Добавил: uchit2 | Дата: 28.09.2019

Стартовал проект по ранней профессиональной ориентации учащихся 6−11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее». Ч ... Читать дальше »

Просмотров: 760 | Добавил: uchit2 | Дата: 28.09.2019

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении 26 сентября 2019 года в 10.00 на базе государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс» вебинара для родителей по теме: «Профилактика употребления психоактивных веществ у детей и подростков». Принять участие в вебинаре можно, пройдя по следующей ссылке:

Просмотров: 781 | Добавил: uchit2 | Дата: 20.09.2019

11 сентября – ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ТРЕЗВОСТИ!

Ежегодно в Российской федерации 11 сентября в целях борьбы с алкогольной зависимостью и популяризацией трезвого образа жизни проводится Всероссийский день трезвости.

В марте 1914 года Святейший Правительствующий Синод принял решение ежегодно проводить Всероссийский праздник трезвости в день Усекновения главы Иоанна Предтечи - 11 сентября (по новому стилю) с целью показать преимущества трезвого образа жизни и объединить общество в противос ... Читать дальше »

Просмотров: 773 | Добавил: uchit2 | Дата: 12.09.2019

День солидарности в борьбе с терроризмом

День солидарности в борьбе с терроризмом — одна из памятных дат в России, которая отмечается ежегодно 3 сентября.

Эта памятная дата России была установлена в соответствии с федеральным законом Российской Федерации «О днях воинской славы (победных днях) России» в редакции от 21 июля 2005 года. Она напрямую связана с событиями в Беслане 1—3 сентября 2004 года.

Просмотров: 774 | Добавил: uchit2 | Дата: 05.09.2019

Уважаемые родители и законные представители!

В целях информирования по мерам профилактики детского травматизма предлагаем установить на мобильном устройстве несовершеннолетних приложение «SafeTrain» - «Берегись поезда», которое оповещает пользователя о приближении к железной дороге ближе 70 метров вибрацией и звуковым сигналом, в том числе через внешний динамик или наушники.

Просмотров: 744 | Добавил: uchit2 | Дата: 19.08.2019

Уважаемые родители и ученики!

30 августа , в 13:00 состоится встреча с учащимися ! Явка обязательна !

2 сентября в 10:00 состоится торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года !

Просмотров: 779 | Добавил: uchit2 | Дата: 13.08.2019

Уважаемые родители! В целях информирования по мерам профилактики клещевых инфекций, в том числе об эффективности иммунопрофилактики клещевого энцефалита как профилактического мероприятия предлагаем ознакомиться с материалами, рекомендованными территориальным отделом Управления Роспотребнадзора.

Методы профилактики клещевых инфекций

Просмотров: 763 | Добавил: uchit2 | Дата: 11.07.2019